вторник, 14 января 2020 г.

нога похудела




! НО ИМЕННО НА ЭТАПЕ СТАБИЛИЗАЦИИ ПОТЕРЯННОГО ВЕСА ПОЛУЧЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЛИСЬ ОТ ВСЕГО ТОГО, ЧТО СУЩЕСТВОВАЛО ТОГДА НА РЫНКЕ. ОНИ ПОКАЗЫВАЛИ, ЧТО ДОСТИГНУТЫЙ ВЕС БЫЛ СТАБИЛИЗИРОВАН В 63 % СЛУЧАЯХ, ПРОТИВ 5 % УСПЕХА И 95 % НЕУДАЧ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ТРАДИЦИОННОЙ ДИЕТЫ.

Этот успех мы приписали тому, что читатель получает информацию именно о своем конкретном случае лишнего веса, анализ которого был осуществлен командой специалистов, и в котором он узнает себя на каждой странице, в каждом аргументе, в каждом совете, даже в каждом рецепте. При этом он ясно видит свои слабые и сильные стороны в отношении к продуктам и к своему весу и понимает, почему он должен будет согласиться исправить некоторые из своих привычек. Для него уже эта задача не кажется непосильной, так как у него есть «книга его собственного веса» — его ориентир для достижения оптимального и правильного веса, программа, рассчитанная с учетом его слабостей, его деятельности, его детства и его склонностей в питании. Со временем человек понимает, что может находить свое счастье не только в еде, но и в других видах деятельности. Успех книги мы также объясняем сложностью средств, использованных для того, чтобы получать такую простую вещь, как «книга, написанная персонально для вас».

! КАКОЙ ПРИЗНАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ МОЖЕТ СЕГОДНЯ УДЕЛИТЬ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЗАДАТЬ 154 СУЩЕСТВЕННЫХ ВОПРОСА, ОБСУДИТЬ И ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ?

У кого, за исключением этой компьютерной программы, хватило бы желания, воодушевления и убедительности, необходимых, чтобы вдохнуть жизнь в фактически документальное исследование? Да и наконец, какой владелец типографии напечатал бы такую книгу в единственном экземпляре и доставил бы ее по адресу того или той, кто ее заказал?

Наш совместный проект был наполнен страстью и воодушевлением от того, что мы вводим новшество и строим новую и действительно эффективную вещь «в мире, где все, казалось бы, уже сказано». Мы смогли осуществить его без финансовых вложений, всякой административной волокиты и барьеров, которые легко могут остановить даже самые благие намерения любого энтузиаста. Мы сделали это, потому что нас было много и мы были просто увлеченными добровольцами: 32 врача, 4 инженера и 1 талантливый архитектор-программист, графисты и другие благонадежные люди.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: сдать гормоны на лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий