четверг, 16 января 2020 г.

вода похудела на кг




Теория интуитивного питания имеет отношение ко всем трем перечисленным областям мозга. В детстве режим нашего питания зависит не от каких-то рациональных умозаключений, а в основном от наших чувств и желаний. Затем, взрослея, мы начинаем уделять вопросам питания гораздо больше внимания. Мы всегда говорим нашим клиентам, что для нормальной жизни важна не столько хорошая работа пищеварительных органов, сколько правильная работа разума.

Нам часто доводилось слышать от людей: «Для того чтобы стать приверженцем интуитивного питания, я должен есть только то, что хочу, тогда, когда хочу, и в таком объеме, в каком хочу. Именно так я теперь и делаю!» Однако подобные заявления все-таки далеки от истинной сути интуитивного питания. Да, вам следует употреблять в пищу те продукты, которые нравятся. Да, совершенно необязательно соблюдать какой-либо строгий режим питания. Но, если вы полностью откажетесь от самоконтроля и перестанете обращать внимание на такие важнейшие сигналы, как чувство голода и чувство насыщения, вас ждет большое разочарование. Для сторонника интуитивного питания одним из ключевых навыков является умение прислушиваться к себе и к своим ощущениям. Словом, не стоит питаться так, как в голову взбредет.

Внимательно изучая принципы интуитивного питания, вы будете «размещать» получаемую информацию в пространстве своего разума. В дальнейшем к этим данным постепенно прибавится и ваш личный опыт. Таким образом, всякий раз, когда вам надо будет решить, что лучше съесть, вы сможете руководствоваться обширным каталогом самых разных и весьма ценных сведений. Место их хранения – ваш мозг.

Трудно поверить, что впервые книга увидела свет целых семнадцать лет назад. Сейчас кажется, что время пролетело незаметно, однако каждый прошедший год был наполнен интересными экспериментами, глубокими исследованиями и множеством неожиданных результатов.

Мы получили бесчисленное количество писем из всех уголков земного шара. Люди рассказывали нам, как принципы интуитивного питания помогли им решить свои личные проблемы и избавиться от самых разных заболеваний. Многие читатели связывались с нами для проведения индивидуальных консультаций. Также нас не раз благодарили за то, что наша книга послужила для кого-то «трамплином», ведущим к более высокому уровню самосознания и полному исцелению, как от физических, так и от духовных недугов.

Источник: www

Похожие статьи: почему похудел мухич

Комментариев нет:

Отправить комментарий