пятница, 3 января 2020 г.

диета минус 2 кг за неделю




Кроме того, белковая пища является исключительно питательной и факт ее длительного пребывания в пищеварительной системе создает несомненный эффект сытости. К тому же расщепление белков в процессе метаболизма производит кетоны — вещества, обеспечивающие чувство сытости. Эти два свойства позволяют чистому белку предотвратить неумеренное поглощение пищи и навести порядок в несбалансированном питании.

Наконец, благодаря своей эффективности данная диета дает немедленные результаты, которые поощряют пациентов и укрепляют их волю.

Из всего вышесказанного вы можете судить, насколько важно определить оптимальную продолжительность первого этапа.

! СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭТАПА АТАКИ — 5 ДНЕЙ. ИМЕННО ТЩАТЕЛЬНЫЙ ПОДБОР ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПОМОГАЕТ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ ПОЛУЧИТЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЙ И ДРУГИХ ДОСАДНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ. В КОНЦЕ ГЛАВЫ ПРИВЕДЕНЫ ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ЦИФРАХ. ЧАЩЕ ВСЕГО 5 ДНЕЙ ЭТАПА АТАКИ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДХОДЯТ ТЕМ, ЧЕЙ ЛИШНИЙ ВЕС СОСТАВЛЯЕТ ОТ 10 ДО 20 КГ.

Цель — потеря веса менее 10 кг

Для таких менее амбициозных целей лучшая продолжительность этапа атаки — 3 дня, после чего можно спокойно переходить к следующему этапу.

Цель — потеря веса менее 5 кг

Если мы хотим избежать слишком резкой потери веса, одного чистобелкового дня может быть достаточно. Один день такой диеты оказывает весьма заметный эффект на организм, служит хорошим началом диеты и в достаточной мере поощряет пациентов к ее продолжению.

При ярко выраженном ожирении

Когда желаемая потеря веса более 20 кг или пациент неоднократно и безуспешно подвергался различным диетам, первый этап после консультации с врачом и с непременным условием постоянного употребления воды может быть продлен до 7 и даже 10 дней.

• Эффект неожиданности и необходимости адаптации к новому виду питания.

В первый день этапа атаки организм борется и настраивается на нужный лад. Естественно, на этом этапе двери остаются открытыми для многих вкусных и часто употребляемых продуктов питания. Однако многие высококалорийные и привычные вкусности оказываются в списке запрещенных.

Источник: диета минус 2 кг за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий